Ideale Landschaft mit Eisvergnügen

Deutscher Landschaftsmaler , tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Lot-Nr. 4

Öl/Holz, 26 x 38 cm, min. rest.

Deutscher Landschaftsmaler: Ideale Landschaft mit Eisvergnügen

Lot-Nr. 4