Satz von 5 Jugendstil-Messerbänken

H. Meyen & Co. , tätig von 1846 bis ca. 1950 in Berlin

Lot-Nr. 794

Ergebnis : 200 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. '800', MZ. Graviertes Monogr. 'LM'. H. 8 cm, Gew. zus. ca. 180 g.

H. Meyen & Co.: Satz von 5 Jugendstil-Messerbänken

Lot-Nr. 794

Ergebnis : 200 €