Empire-Kommode

Empire-Kommode

Lot-Nr. 461

Baltikum, 19. Jh. Mahagoni, furniert und mit Messing-Dekor. 3-schübiger Corpus mit rahmenden Messing-Zierleisten, Rosetten und eingelegten Wellenbändern. Fachm. rest. H. 82 cm, B. 87 cm, T. 54 cm.

Empire-Kommode

Empire-Kommode

Lot-Nr. 461

Empire-Kommode
Empire-Kommode