Empire-Kommode
Lot-Nr. 461
Baltikum, 19. Jh. Mahagoni, furniert und mit Messing-Dekor. 3-schübiger Corpus mit rahmenden Messing-Zierleisten, Rosetten und eingelegten Wellenbändern. Fachm. rest. H. 82 cm, B. 87 cm, T. 54 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Empire-Kommode
Lot-Nr. 461