Napoleon-III-Beistelltisch

Napoleon-III-Beistelltisch

Lot-Nr. 464

Frankreich, Ende 19. Jh. Mahagoni, Messing und Marmor. Die Zarge alternierend mit zwei kl. Schüben und zwei herausziehbaren Ablageflächen mit Ledereinlage. Fachm. rest. H. 74 cm, Dm. 63 cm.

Napoleon-III-Beistelltisch

Napoleon-III-Beistelltisch

Lot-Nr. 464

Napoleon-III-Beistelltisch
Napoleon-III-Beistelltisch