Rinder und Schafe vor einer Hundehütte

Eder , Tiermaler tätig Anfang 20. Jh.

Lot-Nr. 33

Öl/Lw., 71 x 106,5 cm, l. u. bez. Eder nach Brait, etw. besch.

Eder: Rinder und Schafe vor einer Hundehütte

Lot-Nr. 33