Rinder und Schafe vor einer Hundehütte
Eder , Tiermaler tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 33
Öl/Lw., 71 x 106,5 cm, l. u. bez. Eder nach Brait, etw. besch.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 33