Zehn Ansichten von Neapel und Umgebung

Italienischer Vedutenmaler , tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 24

Ergebnis : 2.000 €

Gouache, 8,5 bis 12,5 x 12,5 bis 16 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Italienischer Vedutenmaler: Zehn Ansichten von Neapel und Umgebung

Lot-Nr. 24

Ergebnis : 2.000 €

Zehn Ansichten von Neapel und Umgebung - Bild 1 Zehn Ansichten von Neapel und Umgebung - Bild 2