Aktstudie

Deutscher Zeichner tätig Anfang 19. Jh.

Aktstudie

Lot-Nr. 38

Kohle, weiß gehöht, 51,5 x 33,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Deutscher Zeichner: Aktstudie

Aktstudie

Lot-Nr. 38

Aktstudie
Aktstudie