Klassisches Tablett mit Palmettenfries

Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen

Lot-Nr. 536

Ergebnis : 700 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "925 Sterling", MZ., num. 7936. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 39 cm, Gew. ca. 1170 g.

Wilkens & Söhne: Klassisches Tablett mit Palmettenfries

Lot-Nr. 536

Ergebnis : 700 €