Muratti Rot-Weiss
Lothar Wüst (1903 - 1991), zugeschr.
Lot-Nr. 239
1931/32, Lithographie in zwei Teilen, zus. 140,5 x 93,5 cm, etw. besch., unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Plakatkünstler.
Lothar Wüst: Muratti Rot-Weiss
Muratti Rot-Weiss
Lot-Nr. 239