Muratti Rot-Weiss

Lothar Wüst (1903 - 1991), zugeschr.

Muratti Rot-Weiss

Lot-Nr. 239

1931/32, Lithographie in zwei Teilen, zus. 140,5 x 93,5 cm, etw. besch., unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Plakatkünstler.

Lothar Wüst: Muratti Rot-Weiss

Muratti Rot-Weiss

Lot-Nr. 239

Muratti Rot-Weiss
Muratti Rot-Weiss