Heuhaufen am Dorfrand
Basil V. Poustochkine (Moskau 1893 - Neuilly-sur-Seine 1973)
Lot-Nr. 133
Öl/Lw., 19,5 x 25,5 cm, r. u. sign. u. dat. B. Poustochkine 1924. - Russisch-französischer Landschafts- u. Stillebenmaler.
Basil V. Poustochkine: Heuhaufen am Dorfrand
Heuhaufen am Dorfrand
Lot-Nr. 133