Art-Déco-Pokal
Koch & Bergfeld gegr. 1829 in Bremen
Lot-Nr. 541
Ergebnis : 500 €
Deutsch, um 1935/40. Silber, gest. "925", MZ., num. 200258, vergoldet, grüner Quarz (wohl Aventurin). Werksentwurf 1934. Vergoldung ber., kl. Gebrauchsspuren. H. 17,5 cm, Dm. 12 cm, Gew. ca. 460 g.
Koch & Bergfeld: Art-Déco-Pokal
Art-Déco-Pokal
Lot-Nr. 541
Ergebnis : 500 €