Art-Déco-Pokal

Koch & Bergfeld gegr. 1829 in Bremen

Art-Déco-Pokal

Lot-Nr. 541

Ergebnis : 500 €

Deutsch, um 1935/40. Silber, gest. "925", MZ., num. 200258, vergoldet, grüner Quarz (wohl Aventurin). Werksentwurf 1934. Vergoldung ber., kl. Gebrauchsspuren. H. 17,5 cm, Dm. 12 cm, Gew. ca. 460 g.

Koch & Bergfeld: Art-Déco-Pokal

Art-Déco-Pokal

Lot-Nr. 541

Ergebnis : 500 €

Art-Déco-Pokal
Art-Déco-Pokal - Bild 1 Art-Déco-Pokal - Bild 2