Kloster über einem Fluß

Deutscher Landschaftsmaler tätig Anfang 19. Jh.

Kloster über einem Fluß

Lot-Nr. 28

Öl/Metall, 12,5 x 22,5 cm.

Deutscher Landschaftsmaler: Kloster über einem Fluß

Kloster über einem Fluß

Lot-Nr. 28

Öl/Metall, 12,5 x 22,5 cm.

Kloster über einem Fluß
Kloster über einem Fluß