Stigmatisation des Hl. Franziskus

Schule von Ferrara um 1500

Lot-Nr. 9

Ergebnis : 4.700 €

Öl/Holz, 65 x 52 cm, etw. rest.

Schule von Ferrara: Stigmatisation des Hl. Franziskus

Schule von Ferrara um 1500

Lot-Nr. 9

Ergebnis : 4.700 €