Kurenkähne

Monogrammist G.B. tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Kurenkähne

Lot-Nr. 108

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 62,5 x 49 cm, l. u. monogr. u. dat. G. B. 34.

Monogrammist G.B.: Kurenkähne

Kurenkähne

Lot-Nr. 108

Ergebnis : 600 €

Kurenkähne
Kurenkähne