Paar Saphir-Brillant-Ohrhänger
Lot-Nr. 425
14 kt. GG, mit WG vergoldet, gest. Quastenförmige Ohrhänger mit 8-reihigen Gliedern, besetzt mit kl. Saphir-Cabochons zus. ca. 30 ct. Brisur mit Schleifen-Dekor und Besatz mit insges. über 500 Kleinstbrill. zus. ca. 3,20 ct. W.vsi-P. 59 x 26 mm, Gew. ca. 21 g.
Lot-Nr. 425