David Hockney Complete Prints
David Hockney (Bradford 1937)
Lot-Nr. 293
1968, Farboffset, 84 x 59,5 cm, r. u. mit Bleistift sign. David Hockney, ungerahmt. - Maler, Bühnenbildner u. Photograph, studierte am Royal College of Art London, mehrfacher Documenta-Teilnehmer, einer der bedeutendsten u. bekanntesten Künstler der Gegenwart.
David Hockney: David Hockney Complete Prints
David Hockney Complete Prints
Lot-Nr. 293