Armbanduhr "Miss Chaos"
Mel Ramos (Sacramento/Kalifornien 1932)
Lot-Nr. 286
Sacramento/USA, 1991. Kunststoff in violett und rot. Quarz. Weißes Zifferblatt, graue Zeiger, zentrale Sekunde, mit Farboffsetdruck drucksign. und dat., Armband handsign. Verso gemarkt "Chaos Watch Shock + Waterresistant" und num. "4089" (von 9999 Exemplaren). Dm. 35 mm.
Mel Ramos: Armbanduhr "Miss Chaos"
Armbanduhr "Miss Chaos"
Lot-Nr. 286