Helmut Newton & Alice Springs
Helmut Newton (Berlin 1920 - Los Angeles 2004)
Lot-Nr. 291
Farboffset, 84 x 59,5 cm, r. u. handsign. Helmut Newton, ungerahmt. - Deutsch-australischer Fotograf, der mit seinem erotischen Stil der Modefotografie neue Impulse gab.
Helmut Newton: Helmut Newton & Alice Springs
Helmut Newton & Alice Springs
Lot-Nr. 291