Runde Deckeldose mit Ozier-Relief und Blumenmalerei
Lot-Nr. 607
Wohl Meissen, 18. Jh. Runder Corpus mit vergoldeter Kupfer-Montierung. Auf der Innenseite des Deckels leuchtendes Blumenbouquet (rest.). H. 5,5 cm, Dm. 8 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 607