Pyramiden

Abstrakter Maler tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Pyramiden

Lot-Nr. 285

Öl/Karton/Hartfaser, 104 x 104 cm, l. u. undeutlich sign. - Der Künstler hat unzählige kleine Kartonstückchen in feinen Farbabstufungen bemalt und in Art eines Mosaiks auf die Unterlage aufgebracht.

Abstrakter Maler: Pyramiden

Pyramiden

Lot-Nr. 285

Pyramiden
Pyramiden