Stadt am Wasser

Wouter Knijff (Wesel um 1607 - Bergen op Zoom nach 1693), Nachfolge

Stadt am Wasser

Lot-Nr. 14

Öl/Holz, 35 x 38 cm, min. rest.

Wouter Knijff: Stadt am Wasser

Stadt am Wasser

Lot-Nr. 14

Stadt am Wasser
Stadt am Wasser