Stadt am Wasser
Wouter Knijff (Wesel um 1607 - Bergen op Zoom nach 1693), Nachfolge
Lot-Nr. 14
Öl/Holz, 35 x 38 cm, min. rest.
Wouter Knijff: Stadt am Wasser
Stadt am Wasser
Lot-Nr. 14