Portrait eines Kindes mit Obstkorb

Jakob Björk (Stockholm 1727 - Stockholm 1793), Umkreis

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 47 x 39 cm, min. rest., doubl. - Der dargestellte Junge wird traditionell als der spätere schwedische König Gustav III. (1746-1792) identifiziert.

Jakob Björk: Portrait eines Kindes mit Obstkorb

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 2.500 €