Maria mit Kind und dem Johannesknaben

Italienischer Meister tätig 17. Jh.

Lot-Nr. 4

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 29 x 23 cm, verso möglicherweise napoleonisches Siegel, etw. besch. - Das Gemälde entstand nach dem Vorbild von Raffaels "Madonna Aldobrandini".

Italienischer Meister: Maria mit Kind und dem Johannesknaben

Lot-Nr. 4

Ergebnis : 1.100 €