Georgian Teeservice

Robert Stewart reg. seit 1898

Georgian Teeservice

Lot-Nr. 691

Ergebnis : 1.900 €

London, 1917-18. Sterlingsilber, gest., MZ.: "RS", ebonisierter Holzhenkel und -knauf. 3-tlg.: Teekanne (H. 13 cm), Sahnekännchen, Zuckerschale. Graviertes Monogr. "K". (Vgl. Jackson, S. 91). Kl. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 880 g.

Robert Stewart: Georgian Teeservice

Robert Stewart reg. seit 1898

Georgian Teeservice

Lot-Nr. 691

Ergebnis : 1.900 €

Georgian Teeservice
Georgian Teeservice