Ebbe auf der Hallig

Landschaftsmaler tätig Anf. 20. Jh.

Ebbe auf der Hallig

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 19 x 27 cm.

Landschaftsmaler: Ebbe auf der Hallig

Ebbe auf der Hallig

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 19 x 27 cm.

Ebbe auf der Hallig
Ebbe auf der Hallig