Women Working in the Ca" del Bosco Cellars

Helmut Newton (Berlin 1920 - Los Angeles 2004)

Lot-Nr. 235

1990, Offset, 90 x 68 cm, r. u. handsign. Helmut Newton, min. wellig, ungerahmt. - Ausstellungsplakat der Ny Carlsberg Glyptothek, Kopenhagen. - Deutsch-australischer Fotograf, der mit seinem erotischen Stil der Modefotografie neue Impulse gab.

Helmut Newton: Women Working in the Ca" del Bosco Cellars

Lot-Nr. 235