Brustportrait eines Herrn

Französischer Meister tätig Ende 19. Jh.

Brustportrait eines Herrn

Lot-Nr. 38

Öl/Lw., 55 x 46 cm, verso bez. "Courbet", min. rest.

Französischer Meister: Brustportrait eines Herrn

Brustportrait eines Herrn

Lot-Nr. 38

Brustportrait eines Herrn
Brustportrait eines Herrn