Schönheit mit Blumen
T. Mazzoni italienischer Figurenmaler, tätig 2. Hälfte 19. Jh
Lot-Nr. 26
Öl/Lw./Holz, 59 x 48 cm, l. Mitte sign. u. dat. T. Mazzoni 1877, min. rest.
T. Mazzoni: Schönheit mit Blumen
Schönheit mit Blumen
Lot-Nr. 26