Schönheit mit Blumen

T. Mazzoni italienischer Figurenmaler, tätig 2. Hälfte 19. Jh

Schönheit mit Blumen

Lot-Nr. 26

Öl/Lw./Holz, 59 x 48 cm, l. Mitte sign. u. dat. T. Mazzoni 1877, min. rest.

T. Mazzoni: Schönheit mit Blumen

Schönheit mit Blumen

Lot-Nr. 26

Schönheit mit Blumen
Schönheit mit Blumen