Kaffee- und Teeservice

Koch & Bergfeld gegr. 1829 in Bremen

Kaffee- und Teeservice

Lot-Nr. 693

Ergebnis : 1.000 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ., fortlaufend num. 77920-77923. 4-tlg.: Kaffeekanne (H. 21,5 cm), Teekanne (H. 15 cm), Sahnekännchen und Zuckerdose. Tlw. innen Restvergoldung. Kl. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 1535 g.

Koch & Bergfeld: Kaffee- und Teeservice

Kaffee- und Teeservice

Lot-Nr. 693

Ergebnis : 1.000 €

Kaffee- und Teeservice
Kaffee- und Teeservice