Die Holtenauer Straße in Kiel

Monogrammist A.S. tätig Mitte 20. Jh.

Die Holtenauer Straße in Kiel

Lot-Nr. 180

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 34 x 41 cm, l. u. monogr. u. dat. A. S. 56, verso bez. "Holtenauer Straße".

Monogrammist A.S.: Die Holtenauer Straße in Kiel

Die Holtenauer Straße in Kiel

Lot-Nr. 180

Ergebnis : 600 €

Die Holtenauer Straße in Kiel
Die Holtenauer Straße in Kiel