Zwei Figuren
Karel Appel Amsterdam 1921 - Zürich 2006
Lot-Nr. 0
Öl/Lw., 50,5 x 60 cm, l. u. dat. 50, auf der Rückseite sign. u. dat. CK Appel 1950.
Karel Appel: Zwei Figuren
Zwei Figuren
Lot-Nr. 0