189

Zwei Figuren

Karel Appel Amsterdam 1921 - Zürich 2006

Lot-Nr. 0

Öl/Lw., 50,5 x 60 cm, l. u. dat. 50, auf der Rückseite sign. u. dat. CK Appel 1950.

Karel Appel: Zwei Figuren

Zwei Figuren

Lot-Nr. 0

Zwei Figuren