Paar Girandolen mit plastischen Widderköpfen und Blüten-Dekor
Lot-Nr. 560
Frankreich, 19. Jh. Bronze, reliefiert und ziseliert. Säulenschaft mit Vase, darüber 4-armige, geschwungene Kerzenhalterungen als Blüten (3 Tüllen fehlen). Kl. Altersspuren. H. 42 cm, B. 24 cm.
Lot-Nr. 560