Ikone "Heilige mit dem Jesuskind"

Lot-Nr. 588

Russland, 19. Jh. Holzpanele/tlw. mit Tempera. Oklad, versilbert, gest. "14" und "H". Die Heiligen undeutl. bez. Altersspuren. 16,5 x 13,5 cm.

Lot-Nr. 588