Portrait eines Herren mit Schoßhund

Brisson Französischer Portraitmaler tätig Mitte 18. Jh.

Lot-Nr. 3

Öl/Lw., 74 x 62 cm, l. u. sign. Brisson, etw. rest.

Brisson: Portrait eines Herren mit Schoßhund

Lot-Nr. 3