Fluß in den Alpen

Dettenhofer Süddeutscher Landschaftsmaler Ende 19. Jh.

Fluß in den Alpen

Lot-Nr. 14

Öl/Lw., 23 x 30,5 cm, l. u. sign. Dettenhofer.

Dettenhofer: Fluß in den Alpen

Fluß in den Alpen

Lot-Nr. 14

Fluß in den Alpen
Fluß in den Alpen