Venedig, S. Maria della Salute

A. Zanini Italienischer Vedutenmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 34

Öl/Lw., 26 x 18 cm, l. u. sign. A. Zanini.

A. Zanini: Venedig, S. Maria della Salute

Lot-Nr. 34