Boulevard in Paris
Robert Haas (Wien 1898 - New York 1997)
Lot-Nr. 39
Öl/Lw., 37,5 x 50 cm, l. u. sign. Robert Haas Paris. - Österreichisch-amerikanischer Maler u. Fotograf, 1939 wanderte er in die USA aus, wo er am Goddard College unterrichtete.
Robert Haas: Boulevard in Paris
Boulevard in Paris
Lot-Nr. 39