Elegantes Damen-Bureau-Plat mit Würfelmarketerie
Lot-Nr. 299
Frankreich, Anf. 20. Jh. Mahagoni und Rosenholz, furniert, Messing-Beschläge. Zargenschub, Schreibplatte mit Würfelmarketerie. Kl. Fehlstellen. H. 75,5 cm, B. 100 cm, T. 61 cm.
Lot-Nr. 299