Paar Tafelbilder: Musizierende Engel
Figurenmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 586
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 27,5 x 11,5 cm, min. besch. In originalen vergoldeten Schnitzrahmen, besch.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 586
Ergebnis : 600 €