Paar Tafelbilder: Musizierende Engel

Figurenmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 586

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 27,5 x 11,5 cm, min. besch. In originalen vergoldeten Schnitzrahmen, besch.

Figurenmaler: Paar Tafelbilder: Musizierende Engel

Lot-Nr. 586

Ergebnis : 600 €