Dessertbesteck im Louis-Seize-Stil für 12 Personen

Koch & Bergfeld gegr. 1829 in Bremen

Lot-Nr. 582

Ergebnis : 300 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ. 24-tlg.: 12 Messer (L. 16,5 cm), 12 Gabeln. Dekor von Kanneluren, Schleifen und Girlanden. Monogr. "KE". Gew. ohne Messer ca. 340 g.

Koch & Bergfeld: Dessertbesteck im Louis-Seize-Stil für 12 Personen

Lot-Nr. 582

Ergebnis : 300 €