Wilde Kutschfahrt

Deutscher Maler tätig 1. Hälfte 19. Jh.

Wilde Kutschfahrt

Lot-Nr. 40

Öl/Lw., 26,5 x 21 cm, l. u. undeutlich sign. u. dat. 1837, min. Craquelé.

Deutscher Maler: Wilde Kutschfahrt

Wilde Kutschfahrt

Lot-Nr. 40

Wilde Kutschfahrt
Wilde Kutschfahrt