Englische Waldlandschaft

Henry Bates Joel tätig um 1880 - 1920

Englische Waldlandschaft

Lot-Nr. 45

Öl/Lw., 40,5 x 61 cm, min. rest., doubl.

Henry Bates Joel: Englische Waldlandschaft

Englische Waldlandschaft

Lot-Nr. 45

Englische Waldlandschaft
Englische Waldlandschaft