Jugendstil-Schleifenbrosche mit reichem Diamant-Besatz
Lot-Nr. 312
Wien, Anf. 20. Jh. 14 kt. GG mit WG, gest. Besatz mit 41 Altschliff-Diam. von schöner Brillanz zus ca. 2,50 ct. TCrys-Crys.vsi-P und mit 12 Diam. im Rosenschliff. Broschierung verso abschraubbar. (Vgl. Divis, Nr. 974). 23 x 50 mm, Gew. ca. 10 g.
Lot-Nr. 312