Stilleben mit Früchten und Eidechse

Stillebenmaler 18. Jh.

Lot-Nr. 33

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 39,5 x 33,5 cm, etw. besch, doubl., ungerahmt. - Als Dreingabe eine kl. Staffelei.

Stillebenmaler: Stilleben mit Früchten und Eidechse

Stillebenmaler 18. Jh.

Lot-Nr. 33

Ergebnis : 1.200 €