Louis-Philippe-Kommode
Lot-Nr. 266
Frankreich, um 1860. Mahagoni, furniert und tlw. mit geschnitztem Dekor von Palmetten und Perlfriesen, blütenförmige Perlmutt-Beschläge. Fachm. rest. H. 83 cm, B. 96 cm, T. 53 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Louis-Philippe-Kommode
Lot-Nr. 266