Paar Gegenstücke: Die Rennpferde Skyscraper und Clark

Englische Schule spätes 18. Jh.

Lot-Nr. 191

Ergebnis : 400 €

Handkolorierte Radierungen, 36,5 x 51,5 cm, u. bez. "published 24th Augt 1795 by Laurie & Whittle", ans Glas montiert, ungeöffnet.

Englische Schule: Paar Gegenstücke: Die Rennpferde Skyscraper und Clark

Lot-Nr. 191

Ergebnis : 400 €