Portrait einer Dame

Deutscher Portraitmaler tätig 1. Hälfte 19. Jh.

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 10

Ergebnis : 3.100 €

Um 1835, Öl/Lw., 94 x 74 cm, min. Craquelé, min. rest.

Deutscher Portraitmaler: Portrait einer Dame

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 10

Ergebnis : 3.100 €

Portrait einer Dame
Portrait einer Dame