Großes Tablett mit reliefiertem Zierrand

Victor Boivin tätig Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 617

Ergebnis : 2.500 €

Paris, Ende 19. Jh. Silber, gest., MZ.: "VB". Spiegel mit graviertem Dekor und ligiertem Monogr. "AS". L. mit Handhaben 67,5 cm, B. 45 cm, Gew. ca. 3440 g.

Victor Boivin: Großes Tablett mit reliefiertem Zierrand

Lot-Nr. 617

Ergebnis : 2.500 €