Zwei Tierfiguren "Singvogel" und "Rebhuhn"

Lot-Nr. 548

Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Singvogel auf Blaubeeren (Modellnr. 1235, Ritzsign. "JN", H. 14,5 cm), Rebhuhn (Modellnr. 2261, Ritzsign. "M. Gold", H. 10 cm). Manufakturmarke.

Lot-Nr. 548